Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Помогите войти в roblox забыл пароль email не привязал, что делать напишите как решить проблему!

Anton12341Anton12341

Привет, нужно восстановить данные как ты не привязал почту если она по стандарту идёт для входа, тебе нужно знать пароль и логин от почты самой на которую ты регистрировал данную систему и после нажатия кнопки восстановить пароль в роблоксе на почту придет новый пароль, забыл и от почты тогда восстанавливай её там проще уже думаю будет. Но, если робуксы не покупал, не трать время и создай новый аккаунт за пару минут и играй.