Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

я забыл пароль от акк Deninion как востановить пароль пишити на мэил ionind9@gmail.com и мэил и телефон на акк не привяза

andy_warhol1984

Из серии "Уж сколько раз твердили миру..." Пренебрежение возможностью привязки игрового профиля к какому-либо средству связи с игроком - грубейшая оплошность, тем паче тогда, когда среди скиллов означенного игрока память - далеко не среди самых прокачанных. Без привязки к "мылу" или телефону у администрации ресурса совершенно не остается никаких способов поспособствовать восстановлению вашего доступа к аккаунту, так как невозможно идентифицировать вас как его владельца. Остается лишь посоветовать не шибко доверять возможным ответным письмам, за ними могут стоять мошенники.