Вопрос о War and Order

Strategy War and Order
Отзывы (1)

Оплатил платёж в игре War and Order деньги списались а покупка не прошла

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Вам надо писать в техподдержку по поводу этого косяка. Они проверят платёж и после того как увидят что деньги были перечислены должны будут отправить вам те плюшки, ради которых вы донатили. В целом ничего страшного, такая ситуация происходит периодически и решается она довольно оперативно. Может быть и такое что вам за ожидания выдадут компенсацию в виде ресов или игровой валюты, в общем как повезёт.