Вопрос о War and Order

Strategy War and Order
Отзывы (1)

я случайно нажал новая играя я активировал через маил аккаунт можно или восстановить или перейти как нибу в свой аккаунт

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, конечно вы можете всё сделать. Если вы пишите, что через мейл привязан ваш аккаунт пережевать нечего и то, что вы начали новую игру всё пустяки. Смотрите для этого удаляете полностью игру и заново скачиваете в плей маркете и после этого уже не нажимаете новую игру, а там снизу будут варианты входа и как раз выбираете там мейл и вводите данные и после чего у тебя игра будет уже синхронизирована и старый аккаунт вернут.

Гость

Здравствуйте. С низу не появляется варианты входа.

Гость

Здравствуйте подскажите пожалуйста игра Warpath привязана через плей игры нечайно создал новую игру на эту же почту что делат как восстоновить свой рейтинг и войти в старую