Вопрос о War and Order

Strategy War and Order
Отзывы (1)

нечайно удалила своего самого первого перса в игре и не успела привязать, заново начинала, но уже не так интересно, как мне вернуть мой акк самый первый

cawa88cawa88

Вряд ли вам это теперь удастся сделать. Тем более самостоятельно точно никак. Но попробовать стоит. Попробуйте к ним написать в службу технической поддержки и в своём обращении укажите им как можно больше подробностей и данных по своему первому аккаунту и по своему герою и вообще по прогрессу, который у вас был на тот момент. Небольшая, но вероятность, есть для восстановления. Чтобы им написать в поддержку, то надо зайти вам на страницу описания игры в плеймаркете и внизу посмотреть адрес эл.почты. Вот на него надо будет писать. Ещё там есть адрес их сайта игры, но там нет раздела техподдержки, поэтому сразу через почту надо обращение писать.