Вопрос о War and Order

Strategy War and Order
Отзывы (1)

Здравствуйте помогите вернуть замок.Замок отвезался от аккаунта.

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Если потеряли акк, то следует написать в техподдержку, только желательно сразу приложить скрины и данные где находится замок, это значительно сэкономит время. Также ускорит возвращение замка если вы ранее донатили в игрушку, они по платежам найдут его довольно быстро и вернут на родину, для донатов техподдержка работает очень оперативно. После того как напишите, ожидайте ответа, обычно в течении дня приходит.