Вопрос о War and Order

Strategy War and Order
Отзывы (1)

У меня новый планшет как перенести мой аккаунт со старого в новый

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Там переносить ничего не надо, вы можете просто войти в ту же учётку что у вас и на старом планшете, и таким образом сможете играть как на старом, так и на новом. У меня к примеру игрушка одинаково работает как на телефоне, так и на компе с помощью эмулятора. Если не получится войти в учётку на новом планшете, то напишите в техподдержку, они вам вышлют стандартное письмо с инструкциями, в целом проблем возникнуть не должно.