Вопрос о Кинотеатры Синема Парк

Cinema Cinema Park

Когда открытие Синема Парк в Бутово Молл?

pasha1986pasha1986

Доброго вам дня уважаемый пользователь. Кинотеатр синема парк в Бутово был открыт 27 декабря в 2017 году. В первый день насчитывалось около нескольких тысяч человек. В кинотеатре 10 залов но работает только 9 и все они оснащены самыми новыми технологиями и аппаратурой.

И сегодня в торговом центре бутово а именно в синема парк всегда много народу, и если есть другой выбор то лучше заменить. Так всегда особенно в выходные места забиты.