Вопрос о Кинотеатры Синема Парк

Cinema Cinema Park

Что такое reald в Синема Парк?

pasha1986pasha1986

Доброго времени суток уважаемый гость. reald в синема парках и так же в других кинотеатрах, это если вы смотрели в 3D качестве то это что то похожее.

А точнее это проектр он поставляется с оборудованием 3Д и если вы оденете очки то некоторые не нужные изображение отсеиваются и остается только reald.

Но по простому это тоже самое что и 3Д но не много лучше разработано. И изобрел это ученый из америки Лени Липтоном так же есть и свои очки специальные реалд.