Вопрос о Кинотеатры Синема Парк

Cinema Cinema Park

Какая схема залов в Синема Парк Фантастика?

pasha1986pasha1986

Доброе утро уважаемый гость. Торговый центр развлекательный *фантастика находится в Нижнем Новгороде, где и на третьем этаже расположился парк синема.

Имеется 8 залов и все они расположены против друг друга в коридоре. ТРЦ очень хороший и там есть куча развлечений. Из восьми залов есть так же 3D и вип залы. Билеты вы сможете приобрести и на месте сразу ведь всегда показывают что то каждые 10 минут но и можно приобрести билеты он лаин.