Вопрос о Кинотеатры Синема Парк

Cinema Cinema Park

Что такое 4dx в Синема Парк?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый гость!

Синема парк это считается одним из первых в России. Вы спрашивали что такое 4dx синема парке так вот:

Это если вы были в 5D синема то этот формат похож на это, подвижные кресла чувство запаха дождь или ветер. Удобные очень кресло и специальный экран показывает как в 2D так и в 3D качестве. Зал считается випом, так же есть ощущения молнии или тонущий корабль или полет в космос все эти эффекты очень соответствуют качеству.