Вопрос о Кинотеатры Синема Парк

Cinema Cinema Park

Как воспользоваться сертификатом в Синема Парк?

nolik

По сертификату вы можете пройти на какой-нибудь сеанс. Он не имеет суммы, поэтому обналичивается единожды вне зависимости от стоимости киносеанса. Обменять сертификат на деньги тоже нельзя. Использовать его вы можете только отправившись на кино. Сам сертификат сколько стоит я не знаю, эту информацию уточняйте по телефону: 8-800-7-000-111. В любом случае он выгоден лишь в качестве подарка. Поскольку стоит он исходя из самого высокого тарифа на сеанс.

GemfordGemford

Привет, сертификат или как написано на сайте Синема Парк, очень классный подарок, потому что подходит к любому празднику, для любого пола, человек получивший ее может воспользоваться ею в течении года, плюс получит поздравление от сети кинотеатра на почту и купить его очень просто. Придя в любой кинотеатр сети ее можно обменять на билет, еду и напитки, в зависимости от суммы на карте. Приходите на кассу, выбираете фильм, и даете эту карту, у вас со сканируют штрих код, и все, приятного просмотра.