Вопрос о Кинотеатры Синема Парк

Cinema Cinema Park

Какая афиша кино в Синема Парк в Перми?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый гость.

В синема парке сейчас выгоднее сходить на синема парк семья, есть скидки если у вас папа мама и ребенок или несколько.

К показу в эти дни предоставлены такие фильмы как *близнецы, или детский мультик *мульт в кино показ с утра в 10:30. или фильм *проводник фильм ужасов, начало в 23.30 и еще в 00.20. Но вам лучше все это увидеть самому на сайте cinema.perm и там вы определитесь и с временем и выберите для себя или для всей семьи подходящий сеанс.