Вопрос о Кинотеатры Синема Парк

Cinema Cinema Park

Какое расписание сеансов в кинотеатре Синема Парк в Тау Галерея в Саратове?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте. В синема парке *тау в Саратове есть 9 залов. И расписание очень похожее не то что среди залов а вообще со всеми остальными синема парками. В ближайшие дни можно посмотреть бамблби или аквамен так же и очень популярен гринч. Эти дни он показывается почти в любое время с утра до вечера но вот залы меняются. Или вам следует лучше на официальном сайте или строке запроса увидеть полное расписание фильмов, и остановится на интересном вам сеансе. Так же на сайте можно выбрать день так же и время и фильм.