Вопрос о Кинотеатры Синема Парк

Cinema Cinema Park

Как получить скидку 10 в Синема Парк?

pasha1986pasha1986

Доброго вам утречка уважаемый пользователь.

Синема парк это лидер в России по кинотеатрам насчитывается большое количество парков о многих городах .

Скидка в 10 процентов действует только при оплате с картой *мастеркард. Акция работает во всех кинотеатрах и залах от *синема парк. Так же в этом кинотеатре все новые фильмы и премьеры выходят первыми. Довольно хорошие и комфортные кинотеатры синема парк можно отдохнуть всей семьей и о нем хорошие отзывы от пользователей.