Вопрос о Кинотеатры Киномакс

Cinema Kinomax

Какая схема залов в Киномакс Томск?

pasha1986pasha1986

Добрый вечер.

Компания киномакс занимает четвертое место в россии по количеству залов и имеет 23 кинотеатра в стране.

Что касается киномакса в Томске имеет пять залов они расположены сейчас два против друг друга и три зала в доль.

Этот кинотеатр не давно реконструировали до этого было название родина. Фильмы в нем показывают почему то не так много и часто как в других городах. Но и народу там менее чем в других кинотеатрах. Вы сможете на сайте киномакс просмотреть трейлеры к фильмам и забронировать например место или просто просмотреть афишу.