Вопрос о Кинотеатры Киномакс

Cinema Kinomax

Какой формат фильмов можно смотреть дома в очках из Киномакса? Какой формат 3d?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый пользователь. Дома смотреть можно много фильмов а из киномакс в 3д формате так же подойдут все, но если конечно фильм оригинал а не снят на камеру в самом театре. Фильм вы сможете скачать из интернета указав пометку 3д, и конечно соответственно нужны очки.

Но если поставить экран или монитор хороший и так же не много усилить звуковую систему или если есть у вас поставить объемный звук то все фильмы подойдут к просмотру, и не только которые гоняют в киномакс.