Вопрос о Кинотеатры Киномакс

Cinema Kinomax

Какие фильмы идут в Киномаксе в Казани?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый пользователь. В Казани в кинотеатре киномакс сейчас идет несколько старых фильмов, имею ввиду старые так как уже давно показываются и новые фильмы. Список фильмов таков.

*аквамен потом человек паук далее хроники хищных городов (хороший фильм) и гринч.

И те которые показывали уже ранее сейчас их показывают но очень малое количество в день, и так это Богемская рапсодия набрал очень много просмотров и ральф против интернета ну и дом который построил джек.