Вопрос о Кинотеатры Киномакс

Cinema Kinomax

Какие залы в Киномакс Титан Каширская Плаза?

pasha1986pasha1986

Доброго вам дня уважаемый гость. В Москве по коширскому шоссе, расположен кинотеатр киномакс.

С очень широким расписанием и отличными фильмами залов очень много 11 штук. Есть 3D залы и простые, так же залы для вип персон где повышенная комфортность, и места для влюбленных.

Есть и зал для детей что очень удобно и зал премьер.

И конечно же есть IMAX зал с лазерными проекторами. На территории кинотеатра множество кафе а вместительность 1700 человек.