Вопрос о Кинотеатры КАРО

Cinema Karo

Какой репертуар в КАРО 10 фильм Реутов Парк?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый гость. Репертуар у данного кинотеатра фильмы. И фильмы довольно на разную тему. Но часто показывают вообще в каро фантастику. Но так же есть и залы блэк где фильмы старые и черно белые отлично смотрятся.

Театр был открыт весной в 2014 году в торговом центре Реутов.

Всего залов 10 штук . сейчас к показу фильмы Хрусталь и Близнецы, и есть аквамен фильм был популярен пару дней назад сейчас уходит на последние места.