Вопрос о Кинотеатры КАРО

Cinema Karo

Какая схема зала КАРО 11 Октябрь?

pasha1986pasha1986

Доброго вам дня. Схема залов в КАРО 11 на новом арбате имеет 11 залов, что и говорится в названии КАРО-11.

Залы расположены очень удобно, восемь залов расположены друг против друга, а остальные три разбросаны. Но всегда там полно народу хоть и много залов, да есть разные залы, как вип так и обычные.

Но вы и сами сумеете все увидеть. На официальном сайте есть даже расчерченная схема залов, но расположение удобное но узкое.