Вопрос о Кинотеатры КАРО

Cinema Karo

Сколько идет реклама в КАРО?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте дорогой пользователь!

Это наверное не очень хорошо что кинозалы зарабатывают на продаже билетов но и так же на рекламе что показывают перед началом фильма. Но с очень маленькой другой стороны якобы если вы опаздываете то успеете на фильм так как идет реклама. Но не думаю что это так. А реклама длится всегда одинаково от 10 минут до 20 минут.

Но чаще это 13-17 минут это так же зависит от длительности фильма если он короче то реклама не много длиннее.