Вопрос о Кинотеатры КАРО

Cinema Karo

Как оплачивать с подарочной карты в КАРО?

pasha1986pasha1986

Доброго утречка уважаемый гость. Подарочная карта от КАРО является собственной сети кинотеатров КАРО.

Распространяется только на покупки на территории сети КАРО, а при выборе нужного вам фильма просто подадите эту подарочную карту оператору и он снимет с нее нужную сумму. Часто запрашивают с собой иметь какие либо документы подтверждающие личность.

так же картой вы сможете например и пообедать но на территории КАРО. Карта действительна 12 месяцев.