Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Я удолил отслежуещие устройства на джум ,как его востоновить

honeybeehoneybee

доброго вам времени суток. отслежущее устройство на данном приложении удалить нельзя. есть на каждом заказе свой определенный номер и по нему можно отслеживать любой товар.в плей маркете есть приложение которые отслеживают любой заказ с джум и алиэкспресс pavel tisunov можете его установить на ваше устройства и спокойно отслеживать ваш любой заказ. можете набрать в поисковике плей маркета отслеживать посылки на джум и вам выдаст много приложений.