Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Когда я загружаются видео у меня грузится до 100% и пишет, что ошибка. Когда лайкаю или подписываюсь требует пароль и имя пользователя. Пароль и имя пишу правильно, но пишет, что не так!!!! Как все исправить???

Гость

Доброго времени суток.

Это проблема приложения мюзекл. Я вам совету выгрузить все видео с привата в ленту для просмотра, дабы их не потерять после следующих действий.

Выйдите из своего аккаунта и перезагрузите свой носитель. далее проверьте свой антивирус, возможно он мешает работе приложения в полной мере. далее опять перезагрузите свой носитель и загрузите приложение мюзекл еще раз.

Зайдите в свой аккаунт со своего логина и пароля и сохраните  вход у себя на носителе.

После чего проверьте правильность работы приложения.