Вопрос о Nokia 5530 XpressMusic

Nokia 5530 XpressMusic
Отзывы (23)

я прошил нокия 5530 и теперь не могу востоновить 12345 код прбывал не подходит я сам не ставел ничего *#7370# *#7780# пробывал не получается стоит V40.0.003

lonely18lonely18

А откуда прошивку скачивали/устанавливали ? Я более чем уверен что данная прошивка была с изъяном, так как скорей всего была скачана с неофициальных источников, коль код изменился. Скиньте на заводские настройки, и не устанавливайте из тех ресурсов, о которых либо мало знаете , либо вообще незнакомы, так как можно вообще потерять доступ к телефону, и не доведи конечно, чтоб еще и какую-либо важную информацию, будьте осторожны, успехов.