Вопрос о Nokia 6700 Classic

Nokia 6700 Classic
Отзывы (17)

Из какого материала корпсуа самый крепкий на Nokia 6700 Classic

RyyFee

В смысле самый крепкий. Он у всех одинаковый, вы не правильно задали вопрос. Возможно вы хотели спросить крепкая ли крышка? Крышка крепкая и качественная, проблем не возникает. Так же могу порекомендовать поставить защитное стекло. Если вы прям так относитесь к своему телефону. Но я бы советовал покупать более новые модели, они лучше во всем и не дорого стоят