Вопрос о Samsung GT-S5230 La Fleur

Samsung GT-S5230 La Fleur
Отзывы (27)

как сбросить Samsung GT-S5230 La Fleur?

woolfy34woolfy34

Перейдите в меню - настройки - конфиденциальность или общие ( плохо помню) - общий сброс - введите пароль 12345 - после чего телефон будет сброшен до заводских настроек - пароль 12345.

Если телефон заблокирован - сбросить его могут только в СЦ через программатор - самому сделать это невозможно.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

пишет не правильный пароль