Вопрос о Samsung GT-S5230 La Fleur

Samsung GT-S5230 La Fleur
Отзывы (27)

Где можно найти вай фай на телефоне самсунг LaFleur

woolfy34woolfy34

На данной модели телефона отсутствует wifi, это означает, что выходить в интернет при помощи wifi нельзя.

Гость

ложь я же вышла

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung GT-S5230 La Fleur 05.01.2015 00:58

ложь я же вышла

А модель телефона у вас какая? Samsung GT-S5230 La Fleur? - так как именно под этой модель вы задали вопрос, эта модель никак и не при каких условиях не выходит в интернет, так как в ней нет wifi модуля.