Вопрос о Праздники Новый год

Holiday New Year

Чего нельзя делать в Новый год 2019, какие новогодние приметы?

NovaNova

Что точно нельзя делать в новый год - это верить в плохие приметы и грустить, ведь это волшебный праздник, который наполняет нас ожиданием чуда, вдохновением и любовью. Поэтому сосредоточьтесь на родных и любимых людях и не забудьте подготовить для них подарки - без них точно нельзя! Даже самый маленький сувенир принесет много радости его новому обладателю. А еще сами создавайте себе новогоднее настроение, чтобы Новый год прошел весело!