Вопрос о Праздники Новый год

Holiday New Year

Куда полететь вдвоем на Новый год?

MarVarMarVar

Если в наличии имеются хорошие деньги, прислушайтесь к совету, летите на Сейшельские острова, или в Шри-Ланка. С мужем на новый год отправились во второй город, из Армении. В родном городе температура была минусовой, в океанском раю, в аэропорту чувствовалась жара. Номер находился рядом с океаном, вид с балкона потрясающий, везде зелень, пальмы, бурундуки свободно бегают, большие вараны гуляют на территории отеля.

OlgaLisovskayaOlgaLisovskaya

Мне очень нравятся города Европы. Там потрясающе красиво в это время. Города украшены, всё светится разноцветными огнями, вокруг царит атмосфера праздника, многочисленные распродажи, Санта-Клаус, гуляющий по улицам, богатая экскурсионная программа по уникальным местам и достопримечательностям той или иной страны идеально дополнять картину. Возьмите хороший отель, с бассейном или джакуззи, гуляйте по улицам города, ужинайте в лучших ресторанах, попивая национальные напитки, а вечером, вернувшись в отель, посетите сауну. искупайтесь в бассейне и наслаждайтесь романтикой. Такую поездку вы точно никогда не забудете.