Вопрос о Праздники Новый год

Holiday New Year

Как отметить Новый год вдвоем с подругой?

NovaNova

Лучшая подруга - это человек, с которым никогда не скучно. Поэтому какой бы способ отметить новый год вы ни выбрали, вам всегда будет весело.

Можно отправиться в новогоднюю ночь в ресторан/кафе/ночной клуб - но о столике лучше позаботиться заранее.

Или встретить новый год дома, под "голубой огонек" с шампанским и веселыми разговорами и "бурной молодости".

А если есть возможность, то можно вместе полететь на отдых.