Вопрос о Праздники Новый год

Holiday New Year

Где отметить корпоратив в Туле на Новый год 2019?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый пользователь, Новый Год веселый праздник и требует хорошо повеселится и отметить его. И так если вы хотите именно в корпоративе и вы не знаете мест какие лучше подойдут в Туле, я вам сейчас скажу.

Вроди как самый популярный это отель SK Royal Hotel Tula 5* и музыка живая как места для корпоратива так и для уединения отдельные комнатки с накрытыми столами.

Так же есть ресторан перец** Ну он так себе не очень, и еще есть такой как La Couronne несколько банкетных залов.