Вопрос о Праздники Новый год

Holiday New Year

Где отметить корпоратив на Новый год 2019 в Воронеже?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый друг. Новый год это большой праздник и думаю это во всех народах, ну или почти во всех. И вот такой вопрос где и как отметить корпоратив на Новый год с друзьями или коллегами? Есть спрос есть и предложение. И так в Воронеже есть куча всевозможных отелей и ресторанов, где вы отлично проведете время. А именно средний по ценам ресторан это 17-й квартал Находится на бульваре Победы. И так же BossFor на улице Никитинская. Отличный вид и разные кухни.

И еще один вот могу посоветовать ресторан Бермуды* на улице *центральная.