Вопрос о Праздники Новый год

Holiday New Year

В какой одежде встречать Новый год 2019?

NovaNova

2019 год по восточному календарю будет годом Желтой земляной Свиньи. Соответственно, оттенки стоит выбирать приближенные к этой цветовой гамме: золотой, желтый, все оттенки коричневого - от светлого бежа, до насыщенного шоколадного. Так же можно подобрать наряд в оранжевом цвете.

Что касается модных тенденций, то сейчас актуальны блестки, пайетки, бархат. Чем роскошнее будет ваш наряд, тем удачнее будет 2019 год (если верить звездам).