Вопрос о Праздники Новый год

Holiday New Year

Какой будет салют Новый год в Дубае 2019?

pasha1986pasha1986

Доброго вам дня уважаемый гость. Новый год в Дубае так же отмечают, но кроме этого там на новый год приезжает огромное количество туристов. Так же на этот новый год погода будет классной +24 тепла.

Салюты будут много где, но самые выдающиеся будут в местах Пальма Джумейра и небоскребом Бурдж-Халифа.

Салют будет сначала световой то есть феирверки и они будут переходить в музыкальные эффекты.

На новый год собирается в этих местах до 1 миллиона зрителей, в основном это туристы, и тяжело туда попасть. Но очень хорошо видно с ближайших отелей которые вы забронируете заранее или с City Walk.