Вопрос о Праздники Новый год

Holiday New Year

Как можно написать письмо Деду Морозу на Новый год?

NovaNova

Написать письмо Деду Морозу можно на обычном листке или на специальном бланке, который продается в канцелярских магазинах или в Фикс Прайсе. Как именно писать не имеет значения, главное делать это искренне и от всей души.

Кстати, на Почте России есть специальный сервис и даже новогодние конверты - там можно отправить письмо Деду Морозу в Великий Устюг и даже заказать ответное письмо, в котором дед мороз поздравит лично вас или вашего малыша.