Вопрос о Праздники Новый год

Holiday New Year

Где отметить корпоратив на Новый год 2019 в Волгограде?

pasha1986pasha1986

С наступающим вас Новым Годом уважаемый гость!

В Волгограде так же как и везде есть тысяча разных мест для проведения корпоратива напишу те которые набрали большую популярность от пользователей. и так есть ресторан Антей и Волдай они по стоимости и по виду так же по кухне одинаковые. Далее можно провести корпоратив в ФаСоль отличный ресторан в центре города, или Рояль тоже отличился своим проведением банкетов.

И последние это Генацвале цены не дорогие и новогодняя ночь тоже включена а так же диджей в виде деда мороза и снегурочка.