Вопрос о Праздники Новый год

Holiday New Year

Где отметить корпоратив на Новый год 2019 в Новосибирске?

NovaNova

Выбор места проведения корпоратива будет зависеть от количества сотрудников, их возраста и позиционирования вашей компании. Если вы показываете себя как молодую энергичную команду, то для корпоратива лучше посмотреть ночные клубы или кафе (Alpen Grotte, Бункер, Отдых). А если вы солидная фирма с филиалами и историей, то стоит рассматривать презентабельные рестораны (Белый Зал Бриллиант, Царская охота, Максимилианс).

А если вашей компании не по душе обычные ужины, то смело отправляйтесь в боулинг, на каток или на квест.