Вопрос о Противовирусные препараты Арбидол

Antiviral-drugs Arbidol

Как выглядит таблетка Арбидол?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый гость!

Арбидол это препарат для предотвращения простудных заболеваний и так же гриппа А. Подходит и для детей и для взрослых.

Арбидол детям принимать по одной капсуле а вот взрослым по две капсулы но по 2 раза в неделю. это для профилактики или после контакта с больным гриппом. А для лечения каждый день одна доза.

С виду таблетки могут быт разными есть обычные белые таблетки круглые с риской в середине. Но и так же бывают капсулы, одна сторона желтая а другая белого цвета, с порошком внутри.