Вопрос о Противовирусные препараты Арбидол

Antiviral-drugs Arbidol

Какой на вкус Арбидол?

Irine

Как и большинство российских препаратов против простуды он обладает горьковатым вкусом, но особенно отчетливо ощущается горечь, если раскусить таблетку, но учтите, что употреблять лекарство можно по разному, так что разжевывать его необязательно! Будьте внимательны, если намерены дать данное лекарство ребенку, так как для детей фирма "Арбидол" предусматривает таблетки несколько другого состава, которые должны быть сладковатые на вкус.

Хотя из личного опыта могу сказать, что мой ребенок выплевывает как взрослые, так и детские таблетки, поэтому далеко не факт, что в детские добавляются какие-либо подсластители.