Вопрос о Противовирусные препараты Арбидол

Antiviral-drugs Arbidol

Когда Арбидол выводится из организма?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый пользователь. Препарат арбидол есть как и виде таблеток так и в виде порошка. порошок можно принимать когда есть температура и вы мерзнете или озноб, получается что болезнь уже наступает. Вот в тот момент как раз принимается порошок. Что касается таблеток то они принимаются и в целях профилактики и так же в целях лечения.

Препарат хорошо снимает симптомы болезни в течении трех дней уже можно чувствовать себя здорово. А выводится данный препарат через мочу как таблетки так и порошок, но с начало метаболизируется в почках.