Вопрос о Противовирусные препараты Арбидол

Antiviral-drugs Arbidol

Как определить подделку Арбидол? Как выглядит упаковка оригинал?

sotousersotouser

Добрый день. Определить настоящий Арбидол или поддельный сразу будет сложно. В первую очередь, чтобы не попасть на подделку, покупайте такие препараты только в аптеках. Обратите внимание на качество материала, из которого изготовлена упаковка. Если она некачественная, перед вами подделка. Обязательно прочтите инструкцию к препарату. Если Арбидол настоящий, вы не найдете там ни одной орфографической или грамматической ошибки. Упаковка препарата имеет квадратную форму. Она белого цвета, переходящего в голубой.