Вопрос о Противовирусные препараты Арбидол

Antiviral-drugs Arbidol

Какой Арбидол лучше синий, красный или зеленый?

nolik

Я не знаю про какие три вида вы говорите. У арбидола существует два вида - детский и взрослый вариант. Детские таблетки, они в зелёной упаковке, а сами капсулки жёлто-белого цвета. Взрослый вариант арбидола продаётся в красной упаковке, таблетки там, а точнее капсулы - абсолютно белого цвета. Всё отличие этих двух типов - в дозировке активного вещества. Взрослый арбидол имеет дополнительное название "Максимум", что означает максимальную дозировку активного вещества в каждой капсуле.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Ну тут нету такого понятия лучший, препараты медицинские в принципе не могут быть полезные это раз. Два цвета делятся не так просто и красный это супер действующий там повышенная дозировка действующий препаратов, почитать каких в инструкции можно. Средний более стандартный для всех типов людей, а зеленый идёт уже для детей более лайтовый. Но, опять же выбор не перед вами стоит, а перед врачом который должен назначить вам это.