Вопрос о Лечение дыхательной системы Отривин

respiratory-system Otrivin

Какой состав капли в нос Отривин?

pasha1986pasha1986

Доброй вам ночи уважаемый пользователь!

Отривин очень хорошее средство как для детей, младенцев так и для взрослых. очень не плохо прочищает нос, и устраняет заложенность.

Итак его состав выглядит так: главные компоненты это ксилометазолин-гидрохлорид, потом вода обычная фильтрованная и сорбитол. Так же натрий хлор. Пользоваться им можно по мере надобности заложило нос капните. Но не следует препарат капать более 15-20 дней вызывает привыкания после чего ваш нос привыкнет и будет требовать постоянно вашего вмешательства.