Вопрос о Лечение дыхательной системы Отривин

respiratory-system Otrivin

Какая инструкция по применению Отривин глазные капли?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый друг.

Отривин это капли для ЛОР органов, так же есть и глазные капли отривин.

И так отривин не какими врачами не рекомендуется капать в глаза, вызывает раздражение слизистой оболочки глаза и в последствии вызывает головные боли и влияет на сердце. Отривин можно капать пару капель в день два раза в день, но не нужно увлекаться этим. Для глаз есть более достойные и хорошие препараты. А отривин лучше не использовать для применения в глаза.