Вопрос о Лечение дыхательной системы Отривин

respiratory-system Otrivin

Какие бывают виды Отривин?

pasha1986pasha1986

Всего вам доброго уважаемый гость. отривин это капли для устранения заложенности носа, но не следует принимать препарат более 10 дней иначе после вы уже не сможете с него слезть.

Формы выпуска у препарата бывают разные. Например такие как капли и спрей, но так же флаконы имеют разный вид. Могут и капли быть в разных упаковках и спрей.

Детям данное средство не рекомендуется только с 12 лет, и имеет очень плохое действие при длительном использовании высушивает слизистую оболочку носа.