Вопрос о Лечение дыхательной системы Отривин

respiratory-system Otrivin

Какая инструкция по применению Отривин с ментолом и эвкалиптом?

nolik

Инструкция проста. В ней говорится, что взрослым, что детям - впрыскивается по одному нажатию на флакончик со спреем. Повторять разовое впрыскивание надо три раза в день.Главный момент в применении препарата - это периодичность его использования. После 10 дневного приёма будет необходим перерыв. Если пренебречь этим, может возникнуть так называемая медикаментозная зависимость. А ринит при всём этом может проявить себя снова.