Вопрос о Лечение дыхательной системы Отривин

respiratory-system Otrivin

Какой Отривин для увлажнения носовой полости?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. Отривин это отличный препарат для снятия заложенности носа и отечности носовых пазух, и так же от насморка.

Для увалажения вашего носа лучше всего подойдет отривин такой как Отривин Увлажняющая формула.

Он лучше чем остальные справится с этим, ведь у него и название соответствует этому. Остальные конечно тоже имеют свойство увлажнения но не так сильно. А если у вас носовые проходы вы ощущаете сухими то используете это средство.