Вопрос о Лечение дыхательной системы Отривин

respiratory-system Otrivin

Какая инструкция по применению Отривин комплекс спрей назальный?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый пользователь!

Препарат очень хороший и так как он комплекс имеет несколько эффективных действий. А это от заложенности носа, используется при аллергии, можно применить при чехании и при отечности носовых пазух. Дозировка у него жестокая Не рекомендуется вообще младше 18 лет, и впрыскивать только одно впрыскивание два-три раза в сутки. Не следует его применять более чем 6-7 дней если за это время у вас не прошло заболевание, то следует обратится к врачу для консультации.